Адрес.:
No.3, Qipei Street, Gudian Community, Jinlong Sub-District, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China

Тел.: +86-595-22422828

Факс: +86-595-22422727

Контактное лицо: Amy Wu

Моб. тел: + 86 18960400177

Главная » Продукция » Профиль компании

Компания Quanzhou Huaxun Machinery Making Co Ltd. уже более 10 лет производит и поставляет клиентам полные линии производства бумажных изделий. Наше оборудование используется на бумажных фабриках по всему миру, позволяя производить салфетки для лица, бумажные носовые платки, бумажные полотенца, столовые салфетки, туалетную бумагу, детские подгузники и многое другое.

В Huaxun отлично осознают, что инновации - это ключ к самодостаточному развитию компании. Чтобы следовать этому принципу, мы нанимаем самых квалифицированных специалистов и регулярно обновляем и совершенствуем наши технологии, что позволяет нам разрабатывать все новые бумагоделательные машины, ежегодно расширяя наш ассортимент продукции. Наша собственная команда по исследованиям и разработке активно помогает нам в этом деле.

С ростом качества нашей продукции и конкуренции на рынке повышается и уровень нашего сервиса. Далее поданы преимущества, которыми Вы сможете воспользоваться, если выберите Huaxun своим поставщиком оборудования для производства бумажных изделий.

1. Производственная мощность
На нашей независимой фабрике работают талантливые исследователи и инженеры, которые отлично знают свое дело, имея за плечами более 10 лет опыта. Благодаря их усилиям мы сумели получить множество патентов на полезную модель и разработать наши собственные автоматические линии производства туалетной бумаги и бумажных полотенец. Мы не перестаем вкладывать средства в развитие технологического потенциала и высокоточное производственное оборудование, чтобы изготовлять высококачественные машины для производства широкого ряда продукции, включая туалетную бумагу, бумажные полотенца, гигиенические подушечки, детские подгузники, салфетки для лица, бумажные носовые платки и т.д.

2. Технологии
Наше бумагоперерабатывающее оборудование разработано в соответствии с европейскими стандартами и сертифицировано по системе CE. Кроме того, все используемые нами электрические компоненты отвечают требованиям CE или UL, будучи произведенными известными за свою надежность компаниями-поставщиками. Большинство механических частей наших машин мы производим самостоятельно при помощи высокоточных станков с ЧПУ.

3. Производство
Каждый технологический процесс на нашей фабрике, включая разработку дизайна, изготовление частей, сборку машин и их испытания, выполняется квалифицированным персоналом. Мы можем гарантировать, что каждый элемент оборудования нашего производства имеет превосходное качество изготовления.

4. Цена
Несмотря на то, что мы используем только лучшие сырьевые материалы и электрические компоненты, мы всегда стараемся максимально снизить наши цены, чтобы больше предпринимателей могли позволить себе качественное и производительное оборудование. Мы предлагаем по несколько моделей каждой машины, которые отличаются по технологиям производства и уровню производительности, что позволит Вам выбрать ту, которая подойдет для Ваших нужд и будет Вам по карману.

5. Сервис
Huaxun предлагает бесплатную техническую консультацию по выбору бумагоделательного оборудования в соответствии с требованиями клиента. В процессе выполнения заказа мы будем постоянно поддерживать с Вами связь, отвечая на любые возникающие у Вас вопросы. Мы также предоставляем услуги по установке оборудования, пуско-наладочным работам и обучению персонала. Гарантийный срок на все виды оборудования составляет один год.

С момента своего основания компания Huaxun работает как с китайскими, так и с иностранными клиентами, поставляя им надежное оборудование для производства бумажных изделий одноразового использования. Мы экспортируем нашу продукцию заказчикам по всему миру, включая Африку, Европу, Средний Восток, Южную Азию, Среднюю Азию и Северную Америку.