Адрес.:
No.3, Qipei Street, Gudian Community, Jinlong Sub-District, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China

Тел.: +86-595-22422828

Факс: +86-595-22422727

Контактное лицо: Amy Wu

Моб. тел: + 86 18960400177

Главная » Продукция » Руководство по выбору бумагоделательного оборудования
  • Как правильно оценить бумагоделательную машину

  • Для владельцев бумажных фабрик важно уметь правильно оценивать бумагоделательное оборудование перед покупкой, поэтому далее мы указываем на пять аспектов, которые заслуживают Вашего внимания.

    1. Прежде всего, необходимо оценить конфигурацию бумагоделательной машины, её функциональность. Удобна ли она в эксплуатации? Сколько людей понадобится для управления ею? Все ли необходимые функции она выполняет?

    2. Узнайте, какие габариты имеет машина (обратите внимание на её массу) и кто является поставщиком большинства компонентов. Известен и надежен ли поставщик? Подойдет ли бумагоделательная машина для Вашей фабрики по своим габаритам?

    3. Узнайте, какие технологии использует компания для производства своих бумагоделательных машин и какие способы обработки частей применяет.

  • + Подробнее
  • Как правильно выбрать бумагоделательную машину

  • Бумагоделательные машины обычно подразделяются на полностью автоматические и полуавтоматические в зависимости от наличия двух компонентов.

    1: Устройство ПЛК
    Если бумагоделательная машина оборудована устройством ПЛК, значит она полностью автоматизирована. В противном случае, она будет полуавтоматической. Автоматические и полуавтоматические бумагоделательные машины значительно отличаются по своей конструкции, сложности и цене.

    2: Функция добавления картонной гильзы
    Если бумагоделательная машина может самостоятельно подавать картонную гильзу для намотки бумаги, значит она полностью автоматическая. В противном случае, она будет считаться полуавтоматической.

  • + Подробнее