Адрес.:
No.3, Qipei Street, Gudian Community, Jinlong Sub-District, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China

Тел.: +86-595-22422828

Факс: +86-595-22422727

Контактное лицо: Amy Wu

Моб. тел: + 86 18960400177

Главная » Продукция » Линия производства и упаковки туалетной бумаги

Линия производства и упаковки туалетной бумаги
Оборудование для производства туалетной бумаги

Полностью автоматическая линия производства и упаковки туалетной бумаги HX-1575B способна изготовлять рулоны туалетной бумаги и бумажные кухонные полотенца (на гильзе и без). Она состоит из трех компонентных частей: машины для тиснения, намотки и перфорирования бумаги, автоматической машины для роспуска рулонов бумаги и автоматической упаковочной машины для рулонов.

Характеристики
1. Все производственные процессы, начиная разматыванием рулона и заканчивая упаковкой готовых рулонов туалетной бумаги, выполняются в автоматическом режиме; процессом производства может управлять всего 2-3 оператора.

2. Линия производства туалетной бумаги включает в себя специальную упаковочную машину, которая оборачивает готовые рулоны пластиковой плёнкой с печатным рисунком, а также одновременно формует пластиковый пакет с ручками для упаковки нескольких рулонов. Таким образом, достигается снижение производственных затрат, так как Вам не придется закупать дорогостоящие готовые пакеты. К тому же, упаковочная машина способна паковать по 4, 6, 8 или 10 рулонов туалетной бумаги в один пакет, или же по 2 или 4 рулона кухонных полотенец.

3. Линия производства туалетной бумаги имеет простую конструкцию, она удобна в эксплуатации и имеет умеренную стоимость.

Технологический процесс
1. Туалетная бумага: Размотка бумажной основы – тиснение – перфорирование – перемотка рулона – заклеивание свободного конца ленты – резка – упаковка
2. Кухонные полотенца: Размотка бумажной основы– тиснение – перфорирование – перемотка рулона – заклеивание свободного конца ленты – резка – упаковка

Конфигурация системы
Линия производства туалетной бумаги состоит из трех секций.
Машина для тиснения, намотки и перфорирования бумаги
Автоматическая машина для роспуска рулонов бумаги
Автоматическая упаковочная машина для рулонов

Подробние
Обратная связь